Форум » Аниме и Манга » Яой следит за вами! Или о том, как мы попали в эту секту. » Ответить

Яой следит за вами! Или о том, как мы попали в эту секту.

.Харухи.: Дабы Сова-сан не ругалась, создаю отдельную тему.^^ Собственно, рассказываем, с чего все начиналось.))

Ответов - 70, стр: 1 2 3 4 All

Катюшка: Настенька пишет: А мню перестало смотреть яой! А ты его смотрела Оо

Лилиадна: Читала статью о том, где мать была в ужасе, узнав, что её дочь пишет слэш, дома у неё по этому поводу был сильный скандал. Поговорили с папой по этому поводу - он сказал, что если бы девочка не интересовалась всем этим, вот тогда бы и надо было бить тревогу Да и если очень постараться, то можно найти множество аргументов в пользу этой девочки и других любительниц слэша. Если кто смотрел фильм "Чумовая пятница", то может вспомнит, где девчонка в теле матери взбесилась на пациентку, которая читала дневник своей дочери и трепала нервы, не занимается ли она уже сексом, на что был ответ (вряд ли дословно, да и переводов не мало) "Если бы ваша дочь занималась этим, то именно бы и занималась, а не писала всё это в дневник...) Можно встречный вопрос о реальности: как отреагируете, если ваш сын или муж будет "спать" с другим,а не другой?

Amawaru: Лилиадна пишет: Можно встречный вопрос о реальности: как отреагируете, если ваш сын или муж будет "спать" с другим,а не другой? я не гомофоб. "правильная ориентация та, в которой счастлив." (с)


Лилиадна: Amawaru, это радует, кем бы не были, лишь бы людьми были

Настенька: ДАВНО!Не смотрю...Но думаю о ВЕЛИКОМ ЯОЕ!

Nuriko-Hime: ссссаа,Настенька,скажи мне солнышко пожалуйста какой яой ты смрела?

Катюшка: Nuriko-Hime пишет: ссссаа,Настенька,скажи мне солнышко пожалуйста какой яой ты смрела? Сёнен-ай + какаято манга Х) бвахаха))

Soumin: Настенька пишет: Но думаю о ВЕЛИКОМ ЯОЕ! *познала ВЕЛИКИЙ истерический смех* Да я в свои 9 лет о таком и помышлять не помышляла! Х))))))) как же испортилось нынешнее поколение! Х))))))))

Виолетта: По-моему Настенька просто пытается доказать что она похожа на нас всех тут и с ней можно нормально общаться, даже несмотря на разницу в возрасте с большинством форумчан, так как хочет с нами дружить. Может она яой с чем-либо перепутала или плохо знает что это такое.

Зюнька95: Виолетта я думаю, что она знает, что за. а про ее подделку под нас, которая выглядит жалко и смешно... я сто лет как заметила.

KiVi:

KiVi:

Nuriko-Hime: у меня дома в лифте такое написано))))))))только "мир" кто-то зачирикал

Shinko: Вах..яой.. Нет, пожалуй легкий сенен-айчик люблю)) А началось все со знакомства с яойщицей..и тонной манги..яойного содержания..ох как мне это понравилось с первого взгляда

Настенька: Soumin,интернет творит чудеса с детьми моего возраста... Но блин,люблю только поцелуи мальчишек,а не жёсткое.Оо

Настенька: Просто как в Наруто,просто мальчики завлеклись и поцеловались...

RoZZ: Яой терпеть не могу!!!! Стоит вспомнить это слово в горле ком и лёгкие от ужаса сжимаются..... *БУЭ-Э-Э* Ну вот клавиатура испачкана в моём сегоднешнем обеде.....

Черняк: В моём классе училась заядлая яойщица.... Приняла Парочку, которую я нарисовал за яойщиков. Тогда узнал что это такое. Ужаснулся. Обиделся.

RoZZ: Черняк пишет: В моём классе училась заядлая яойщица.... Приняла Парочку, которую я нарисовал за яойщиков. Тогда узнал что это такое. Ужаснулся. Обиделся. Бывает.... Когда я рисую что-либо мне ещё и не такое говорят.

Лиоли: Я люблю яой, особенно вид "сенен-ай".



полная версия страницы