Форум » Разговоры » Флуд (продолжение) » Ответить

Флуд (продолжение)

ЮКИ: Флудим десу =З

Ответов - 144, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Дани-тян: Виолетта пишет: ага, будто кто-то захочет платить 100 рублей что бы отомстить им >_> пока дойдут до 2 этажа - мелкие затопчут При чём тут мелкие?! Может, кто и захочет. Тем более, на спортленде есть много интересного (да-да, тебе может не интересно, но это не значит, что всем тоже).

Amawaru: Дани-тян пишет: могли и до 12.10 уйти а резон быть на ярмарке так мало такому... ммм не маленькому издательству?

Дани-тян: Amawaru Это немаленькое издательство делает не менее немаленькие нелогичности.


Виолетта: Дани-тян в той стороне где вход на 2 этаж в основном для мелких всё -_- как в прошлом году было - не знаю.

Amawaru: Дани-тян Пожалуй. Например не приехать на ярмарку, где соберётся толпа маленьких детишек и их родителей в поисках развлечений, на этом можно срубить бабла если уметь. Мне кажется они либо затаились, либо потихоньку распадаются.

Дани-тян: Виолетта Что ты подразумеваешь под "всем для мелких"? И кто по твоим меркам мелкие? >_,> Amawaru Может, решили, что детские журналы - мелочь, которая особо прибыли не прибавит "такому большому издательству"?

Виолетта: Amawaru пишет: Мне кажется они либо затаились, либо потихоньку распадаются. на вид - второе. Кажется что вот-вот издательство рухнет.

Виолетта: Дани-тян мелкие для меня - это дети дошкольного возраста, а так же мои младшие. полно батутов было и всяких непонятных мне развлечений, в которых много народу участвовало.

Дани-тян: Виолетта пишет: непонятных мне развлечений, в которых много народу участвовало Голову твою даю на отсечение - не все непонятные тебе развлечения - для мелких. Хотя, где батуты - может и правда в основном для них.

Виолетта: я все-равно не глазеть на мелких и их развлечения ходила >_>

Дани-тян: *долбанула рукой по клавиатуре, мысленно испепелила Ви взглядом и пошла в другие темы*

Amawaru: Дани-тян Тогда бы они просто переквалифицировались в, допустим, журнал о научной фантастике или экономике. Виолетта пишет: Кажется что вот-вот издательство рухнет. А жалко. Мало сейчас отечественных издательств о юношеской и детской литературе. (

Дани-тян: Amawaru У них же не один журнал... или они только детское печатают?

Виолетта: Эдвансовцы 2 - НП и Юла.. но новые приключения волка и зайца больше на "Том и Джерри" тянут.. даи всё уже старое перепечатывают.. в юле как видите.. -_-

Дани-тян: Ви, я про то что они что, кроме этих журналов ничего не печатают?

Виолетта: вроде да..

Дани-тян: Издательство, печатающее только пару журналов? Не верю. Небось книги какие-нибудь печатают, ещё чего-нибудь. Я ж не говорю именно детское.

Виолетта: из книг эдвансовцев знаю только "Нью погоди" - по первым 10 номерам НП, и то в свободную продажу вроде не пускались. www.advancepress.ru вот сайт эдвансовцев. Там указано что 2 журнала, 2 книги и остальное это то что хотят впихнуть в журналы. >_>

Дани-тян: <_< Тогда почему это "немаленькое" издательство?

Виолетта: а это уже НЕ Я говорила >_>



полная версия страницы