Форум » Разговоры » Флуд (продолжение) » Ответить

Флуд (продолжение)

ЮКИ: Флудим десу =З

Ответов - 144, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Sova-san: Зюнька95 пишет: Дани-тян а у меня один пароль на все сайты. внимание! палево!)

Дани-тян: Зюнька95 о_О" Это не очень хорошо. У меня, впринципе, где-то повторяется (хотя может быть разный регистр), но тогда это что-то однотипное, или акки, которые не жаль потерять, и т.п. Если б я ещё все эти пароли помнила...

Лина Инверс :3: А я так свой забыла до сих пор не вспомню...


Лина Инверс :3: http://rolkaoneko.forum24.ru/ - залетайте!!!!!!

Си Луэтта: У меня несколько стандартных...

L: *скромно пришёл немножко пофлудить*

Мультяшка: L а почему ты из XD, Бааабруйска переехал в Парадиз?

Tanja: Потому-что там L перестали давать торт...

L: Ну, наверно, потому что L почувствовал в себе душевные изменения.. Захотелось поменять всё-всё-всё в своей жизни. Но своим аватаром я по-прежнему доволен :З

Meka: Собственно всем - Яххо! О-генки дес ка? ^^

Виолетта: Эм.. Московские юловцы.. не хотелось темку про августовскую сходку поднимать.. пишу тут.. Sova-san пишет: Кстати, я предлагаю также посетить "Спортленд", но он в октябре-ноябре. Можем подойти к стенду Эдванса и Классного журнала. Тусовки с авторами РР как в предыдущие года не будет ессесно, но за рисунок можно получить фирменные календарики, плакат или старые выпуски Юлы (и ещё фирменный шарик!ОО). А может в этом году будет что-то новое, раз Теории Невероятности печатаются? ну вообщем там видно будет. ) ну как с этим - идем или нет? ^^ вроде бы с 4 по 8 ноября будет спортленд..

Дани-тян: Виолетта пишет: ну как с этим - идем или нет? ^^ вроде бы с 4 по 8 ноября будет спортленд.. Хотелось бы...жаль, у меня только выходные свободны, при этом не все субботы.

Amawaru: Виолетта пишет: ну как с этим - идем или нет? ^^ вроде бы с 4 по 8 ноября будет спортленд.. Я бы с вами сходил с удовольствием )

Настенька: -_- меня глючит,или я влюбилась в Хидана понастоящему?!Оо

Мультяшка: Настенька слушай так ты мя в [sonic team] примешь?

Виолетта: побывала в спортлэнде. На схеме эдвансев нет. Их стенд аккуратненько заклеен. лежал плакат "перевод - это копия. Читайте оригиналы" - сразу бросилось в глаза. Видимо, стыдно стало из-за "теорию невероятности" что никого не было -- журналы старые за 2004-2005 год приклеены были(НП и Юла).. в общем, всё - в спортленде юлы больше не будет..

Дани-тян: перевод - это копия. Читайте оригиналыНани? о_О А во сколько ты там была? Может, они раньше уходят. Или позже приходят.

Виолетта: Дани-тян пишет: А во сколько ты там была? Может, они раньше уходят. Или позже приходят. >_> тогда бы весь день были они. и пришла в 12.10 до 13 почти Дани-тян пишет: Нани? о_О это юловский. Эта фраза была девизом старой редакции вроде бы..

Дани-тян: Виолетта пишет: >_> тогда бы весь день были они. и пришла в 12.10 до 13 почти могли и до 12.10 уйти, затоптанные фанами прежней Юлы.

Виолетта: Дани-тян пишет: могли и до 12.10 уйти, затоптанные фанами прежней Юлы. ага, будто кто-то захочет платить 100 рублей что бы отомстит им >_> пока дойдут до 2 этажа - мелкие затопчут



полная версия страницы