Форум » Разговоры » Флуд (продолжение) » Ответить

Флуд (продолжение)

ЮКИ: Флудим десу =З

Ответов - 144, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

fel: Катюшка привет) ты угадала) земляки выходит

Катюшка: fel пишет: Катюшка привет) ты угадала) земляки выходит Дааа...легко угадать если ижевск называют ижопск ^^

fel: Катюшка и, в свою очередь, странно наблюдать что-то кто-то до сих пор именует его ижевском о_О ))))))


Катюшка: fel пишет: и, в свою очередь, странно наблюдать что-то кто-то до сих пор именует его ижевском о_О )))))) ну,да)

Артём К.: Так! Продавец Кошмаров приехал из подмосковной глубинки. =3 Сочетание лучшего друга, престарелой таксы и молоденькой немецкой овчарки, да еще и с пивом - то, что надо. ^_^

Tanja:

Tanja: Проверяю работает ли моя новая авто подпись

Tanja: Опять проверяю

Tanja: Работает

Настенька: http://anymeimanga.forum24.ru/ -я создала аниме форум!

Виолетта: о_О это ты сама одна так сделала? О_О

Настенька: Да

Лина Инверс :3: Настенька пишет: http://anymeimanga.forum24.ru/ -я создала аниме форум! Настенька, как ты такие глаза у каждой темы делала? (картинки)??

Настенька: Лина Инверс :3 внизу копирайт...кнопки не мои!

Лина Инверс :3: Настенька пишет: Лина Инверс :3 внизу копирайт...кнопки не мои! да я понимаю, а как их поставить??

Настенька: Лина Инверс :3 (впервые ты ко мне за помощью...Оо) копируешь ссылку на папку,в настройках "папка с кнопками", всместо ссыли которая стоит ставишь ссылку на кнопки которые понравились!

Лина Инверс :3: Настенька Пасип! Настенька пишет: впервые ты ко мне за помощью...Оо бывает! х0

Настенька: Лина Инверс :3 ты у мя на форуме модер!

Дани-тян: Наконец-то я пишу со своего акка... *твердит под нос: "не забыть новый пароль, не забыть новый пароль", вспоминая пароль от недавно созданного вордовского документа с паролями*

Зюнька95: Дани-тян а у меня один пароль на все сайты.

Sova-san: Зюнька95 пишет: Дани-тян а у меня один пароль на все сайты. внимание! палево!)

Дани-тян: Зюнька95 о_О" Это не очень хорошо. У меня, впринципе, где-то повторяется (хотя может быть разный регистр), но тогда это что-то однотипное, или акки, которые не жаль потерять, и т.п. Если б я ещё все эти пароли помнила...

Лина Инверс :3: А я так свой забыла до сих пор не вспомню...

Лина Инверс :3: http://rolkaoneko.forum24.ru/ - залетайте!!!!!!

Си Луэтта: У меня несколько стандартных...

L: *скромно пришёл немножко пофлудить*

Мультяшка: L а почему ты из XD, Бааабруйска переехал в Парадиз?

Tanja: Потому-что там L перестали давать торт...

L: Ну, наверно, потому что L почувствовал в себе душевные изменения.. Захотелось поменять всё-всё-всё в своей жизни. Но своим аватаром я по-прежнему доволен :З

Meka: Собственно всем - Яххо! О-генки дес ка? ^^

Виолетта: Эм.. Московские юловцы.. не хотелось темку про августовскую сходку поднимать.. пишу тут.. Sova-san пишет: Кстати, я предлагаю также посетить "Спортленд", но он в октябре-ноябре. Можем подойти к стенду Эдванса и Классного журнала. Тусовки с авторами РР как в предыдущие года не будет ессесно, но за рисунок можно получить фирменные календарики, плакат или старые выпуски Юлы (и ещё фирменный шарик!ОО). А может в этом году будет что-то новое, раз Теории Невероятности печатаются? ну вообщем там видно будет. ) ну как с этим - идем или нет? ^^ вроде бы с 4 по 8 ноября будет спортленд..

Дани-тян: Виолетта пишет: ну как с этим - идем или нет? ^^ вроде бы с 4 по 8 ноября будет спортленд.. Хотелось бы...жаль, у меня только выходные свободны, при этом не все субботы.

Amawaru: Виолетта пишет: ну как с этим - идем или нет? ^^ вроде бы с 4 по 8 ноября будет спортленд.. Я бы с вами сходил с удовольствием )

Настенька: -_- меня глючит,или я влюбилась в Хидана понастоящему?!Оо

Мультяшка: Настенька слушай так ты мя в [sonic team] примешь?

Виолетта: побывала в спортлэнде. На схеме эдвансев нет. Их стенд аккуратненько заклеен. лежал плакат "перевод - это копия. Читайте оригиналы" - сразу бросилось в глаза. Видимо, стыдно стало из-за "теорию невероятности" что никого не было -- журналы старые за 2004-2005 год приклеены были(НП и Юла).. в общем, всё - в спортленде юлы больше не будет..

Дани-тян: перевод - это копия. Читайте оригиналыНани? о_О А во сколько ты там была? Может, они раньше уходят. Или позже приходят.

Виолетта: Дани-тян пишет: А во сколько ты там была? Может, они раньше уходят. Или позже приходят. >_> тогда бы весь день были они. и пришла в 12.10 до 13 почти Дани-тян пишет: Нани? о_О это юловский. Эта фраза была девизом старой редакции вроде бы..

Дани-тян: Виолетта пишет: >_> тогда бы весь день были они. и пришла в 12.10 до 13 почти могли и до 12.10 уйти, затоптанные фанами прежней Юлы.

Виолетта: Дани-тян пишет: могли и до 12.10 уйти, затоптанные фанами прежней Юлы. ага, будто кто-то захочет платить 100 рублей что бы отомстит им >_> пока дойдут до 2 этажа - мелкие затопчут

Дани-тян: Виолетта пишет: ага, будто кто-то захочет платить 100 рублей что бы отомстить им >_> пока дойдут до 2 этажа - мелкие затопчут При чём тут мелкие?! Может, кто и захочет. Тем более, на спортленде есть много интересного (да-да, тебе может не интересно, но это не значит, что всем тоже).

Amawaru: Дани-тян пишет: могли и до 12.10 уйти а резон быть на ярмарке так мало такому... ммм не маленькому издательству?

Дани-тян: Amawaru Это немаленькое издательство делает не менее немаленькие нелогичности.

Виолетта: Дани-тян в той стороне где вход на 2 этаж в основном для мелких всё -_- как в прошлом году было - не знаю.

Amawaru: Дани-тян Пожалуй. Например не приехать на ярмарку, где соберётся толпа маленьких детишек и их родителей в поисках развлечений, на этом можно срубить бабла если уметь. Мне кажется они либо затаились, либо потихоньку распадаются.

Дани-тян: Виолетта Что ты подразумеваешь под "всем для мелких"? И кто по твоим меркам мелкие? >_,> Amawaru Может, решили, что детские журналы - мелочь, которая особо прибыли не прибавит "такому большому издательству"?

Виолетта: Amawaru пишет: Мне кажется они либо затаились, либо потихоньку распадаются. на вид - второе. Кажется что вот-вот издательство рухнет.

Виолетта: Дани-тян мелкие для меня - это дети дошкольного возраста, а так же мои младшие. полно батутов было и всяких непонятных мне развлечений, в которых много народу участвовало.

Дани-тян: Виолетта пишет: непонятных мне развлечений, в которых много народу участвовало Голову твою даю на отсечение - не все непонятные тебе развлечения - для мелких. Хотя, где батуты - может и правда в основном для них.

Виолетта: я все-равно не глазеть на мелких и их развлечения ходила >_>

Дани-тян: *долбанула рукой по клавиатуре, мысленно испепелила Ви взглядом и пошла в другие темы*

Amawaru: Дани-тян Тогда бы они просто переквалифицировались в, допустим, журнал о научной фантастике или экономике. Виолетта пишет: Кажется что вот-вот издательство рухнет. А жалко. Мало сейчас отечественных издательств о юношеской и детской литературе. (

Дани-тян: Amawaru У них же не один журнал... или они только детское печатают?

Виолетта: Эдвансовцы 2 - НП и Юла.. но новые приключения волка и зайца больше на "Том и Джерри" тянут.. даи всё уже старое перепечатывают.. в юле как видите.. -_-

Дани-тян: Ви, я про то что они что, кроме этих журналов ничего не печатают?

Виолетта: вроде да..

Дани-тян: Издательство, печатающее только пару журналов? Не верю. Небось книги какие-нибудь печатают, ещё чего-нибудь. Я ж не говорю именно детское.

Виолетта: из книг эдвансовцев знаю только "Нью погоди" - по первым 10 номерам НП, и то в свободную продажу вроде не пускались. www.advancepress.ru вот сайт эдвансовцев. Там указано что 2 журнала, 2 книги и остальное это то что хотят впихнуть в журналы. >_>

Дани-тян: <_< Тогда почему это "немаленькое" издательство?

Виолетта: а это уже НЕ Я говорила >_>

Дани-тян: А ты видишь в моём сообщении обращение непосредственно к ТЕБЕ?

Amawaru: Дани-тян Не один, несколько. А немаленькое потому что довольно долго это издательство существует, когда-то даже спонсировало что-то, много раз участвовало в детских праздниках, печатало свои журналы большими тиражами, книги, что самое главное.

Дани-тян: Тогда чего Ви говорит "2 журнала и 2 книги" >< Блин, правда, мало ли что на сайте написано <_<

Виолетта: >_> тот сайт официальный у эдванса. было бы больше - написали бы. А так уже года 4 точно инфа там хоть и меняется, но нового нет. Всё, я замолкаю.

Дани-тян: О боги, сайт может быть сколько угодно официальным, но людям может быть впадлу писать там всё. И не на таких сайтах бывает мало важной инфы, а ты про этот странный недосайт х_х

Настенька: Оо

Лина Инверс :3: люди из какова аниме эта девочка?

Nataly: из того которое я не смотрело

Лина Инверс :3: очень смешно....

Nataly: А никто не знает где можно посмотреть Samurai Pizza Cats на русском?

Лина Инверс :3: http://shugochararol.forum24.ru/ залетайте на ролевую по чарикам))

Дани-тян: Захожу на форум... грузится... и тут что-то начинает двигаться (я про снежинки) о_О Чуть кондрашка не хватила XD

Ы: мне они как-то тоже неочень понравились _- и кстати, куда они делись? Оо

Tanja: А чо, прикольные снежинки

Дани-тян: Да я не говорю, что не понравились, просто неожиданно

Nataly: У меня их вообще нету. Наверно Firefox их не видит

Sailor Neptune: А снежинки то симпатичные

Tanja: Sailor Neptune Я тут как-то случайно угадала твой пароль... И зашла как ты...

Sailor Neptune: Ну и какой у меня пароль?

Nataly: Tanja пишет: Sailor Neptune Я тут как-то случайно угадала твой пароль... И зашла как ты... Sailor Neptune короче меняй пароль пока Tanja не чо в голову не пришло

Tanja: Не помню

Tanja: Я не собираюсь лезть к Нептуну Я хочу быть Марсом, чтобы сделать сумасшедший храм... Может зарегистрироваться второй раз, а?

Sailor Neptune: *На всякий случай поменяла пароль*

таблеткоо: блин...читала этот журнал года 3 назад, неужели он не изменился? а еще раньше чааат был, классный такой...со многими людьми познакомилась...

таблеткоо: блин...читала этот журнал года 3 назад, неужели он не изменился? а еще раньше чааат был, классный такой...со многими людьми познакомилась...

Nataly: таблеткоо 3 года назад он был ещё нормальный

Sova-san: таблеткоо, чата уж давным-давно нет, он сломался раньше, чем помер официальный форум и сайт. Да, хороший чат был. А журнал изменился, ещё как! Ты разве не покупала ни одного номера после 50-го? Журнал в корне изменился, причем не в лучшую сторону.

Лина Инверс :3: [size=18][color=red]SHUGO CHARA!!![/color][/size] [color=navy]Если ты любишь аниме Shugo chara, то тебе сюда!!! Это-Ролевая Shugo chara!!! [/color] Наши плюсы :cool: [color=fuchsia]-Не сильно строго с регистрацией -Все роли свободны -Акция для первых посетителей![/color] [color=blue]Наши минусы!!![/color] :sceptic: [color=maroon]()Немного не дороботанна ролевая (дизайн, правила, время) ()У нас нет модеров (ты можешь всё изменить!!!) ()У нас нет тебя![/color] Жми!!!

Лина Инверс :3: А журнал ещё выпускают?

Nataly: Понятие не имею А снежинки будут всю зиму идти? Кстати у меня их только Explorer видит и тормозит

Sova-san: Лина Инверс :3, выпускают. Снежинки? А они у нас есть? ОО Мне казалось у меня не получилось вставить скрипт. :3 Я про них и забыл, потмоу что лолифокс их не отображает. Уберу. PS. Форум полихорадит пару дней, я маюсь со шрифтами.

Nataly: А...Ясно, чо это за фигня...Непривычно так (Я про шрифты)

Sova-san: Nataly, кажется теперь всё привычно. )

Nataly: Sova-san пишет: кажется теперь всё привычно Угу, молодец Sova-san

Мисао: Что у вас происходило?Оо *Посмотрев на розовый штаб оппозиции, какой то механизм в источниках и на прочие беспорядки*

Лис Непонятный: Привет...это Настенька...не могу войти,забыла пароль...зарегилась заного

Nataly: Чошь ты к Sova-san не обратилась?

Лис Непонятный: А я и забыла об этом...xO

Nataly: Народ! Помогите разрешить спор, пожалуйста! Какой юзербарик лучше 1 или 2? Позялуста

Черняк: первый

Tanja: Nataly А второй разве юзербарик? Это я от балды делала в паинте. Если бы я делала юзербарик он был бы нормальным

RoZZ: А мне оба нравятся.

Nataly: Tanja пишет: А второй разве юзербарик? Это я от балды делала в паинте. Если бы я делала юзербарик он был бы нормальным Значит ты признаёшь что мой лучше

Tanja: Nataly ГОСПОДИ... Твой не лучше. Точнее твой лучше чего? Я тут больше юзербариков не вижу. Ты что, с дуба рухнула? Хочешь сделать свой юзербарик красивым - сделай Кселосса побольше, или покачественее, или сделай такого же, только десять... Псих...

Nataly: Сама такая

Лис Непонятный: Флуда мало...Оо НАРОД!давайте флудить!х3

Aluna: "впьшауцаьлм mcxmm bdfmbmgk4eikgwavkmыьаалуьалфдсщ" - стандартный флуд еще со времен факториальных чатов)))

Лис Непонятный: Aluna х3

Мультяшка: ня! Можно и занякать всю тему НЯ!

X: Занякаем без проблем! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ! НЯ!

Лис Непонятный: ХВАТИТ НЯКАТЬ!ЗА...ДОСТАЛО ВАШЕ "НЯ!" а так можно начинать болтать!

Мультяшка: Лис Непонятный пишет: ХВАТИТ НЯКАТЬ!ЗА...ДОСТАЛО ВАШЕ "НЯ!" ????Что с вами случилась? Всю ночь соседи со всех сторон някали?

Aluna: Если бы у меня соседи занякали, я бы точно бросила пить)))

Kallisto: Кажется форум медленно, но верно чахнет...

RoZZ: *Раздался слабый вздох* Да к сожалению так оно и есть. Сначала ролевая вымерла, потом опять маленько ожила в начале 10-того года, но к сажалению снова вымерла.... И сдесь теперь вымирание пошло.....

Kallisto: Людям нужен стимул, чтобы вернуться на форум. А они его, кажется, потеряли. Эх, была бы какая-нибудь супер-новость. Или конкурс... Как-то же нуно пробудить людей.

RoZZ: Ну, чтож это к админу. Напиши Sova-san через ЛС, предложи что нить. Если конечно есть идеи.

Kallisto: конкретных идей-то и нет, к сожалению, а то бы написала(

RoZZ: Мдя, тяжёлый случай...

Nataly: значит нуно писать во всех темах, хоть кто-нибудь откликнется) Лис Непонятный пишет: Твоя Немо~ Бедная Немо...*думает* Настенька, а может ты её заменишь, а пока она в отпуск сходит, только ты этому #@$%&*# капитану 12 отряда передашь от меня подарок, ок? *протягивает тикающую коробочку* она не взрывается ^^ пока я на кнопку не нажму

Tanja: рано или поздно это случается со всеми форумами :( Но! Sova San же хотела начать новый конкурс. click here Вся проблема в участниках. Форум и правда мало кому интересен. Например ЛАН даже не помнит что такой форум есть или просто игнорирует его существование. :((

Nataly: НЯ! ВО МНЕ ПРОСНУЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТСЯ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Tanja: Nataly Поосторожней со словами, тут Мазоку водятся! Тт

Nataly: Tanja извини, я зыбала написать слова "*Кселлос упал с дерева*", так что уже не страшно ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Tanja: Народ, объясните пожалуйста что такое планшет?

Kallisto: планшет - это устройство, позволяющее переносить рисунок непосредственно на экран манитора компьютера и рисовать в различных изо программах))Очень хорошая вещь!)) Бывает разных размеров. Перо предназначено для удобства рисования) Мышкой тяжеловато, а вот такой ручкой- привычно и легко))

Tanja: Kallisto Спасибо за объяснение. Ухтыы... Надо срочно такую приобретать, мышкой у меня ничего хорошего не выходить

Kallisto: К планшету не сразу привыкаешь) Со временем) Хотя, это кто как, конечно)

Nataly: Поздравляю, мну начало знакомитьсяс Вокалоидами, а теперь вопрос: Кто меня с ними поможет поближе познакомиться? ^^

Tanja: click here Прошу извинить, 31-го числа интернет упрямо отказывался работать -_-' Фах, я обожаю его - планшет :3

Tanja: Народ! Кто-нибудь знает как делать хаки на игры? А именно: изменять персонажей, место действия, музыку, реплики. Кто знает, пожалуйста, скажите

Турецкий огурец: Смотря какие. Если например ты играешь в героев меча и магии, то есть несколько руководств.

Tanja: Это не ответ -_- А изменять мне надо игру на Нинтендо

Турецкий огурец: Не, не знаю тогда...

Tanja: Магический квадрат. Он всегда угадает!

Nataly: Турецкий огурец пишет: ДАвай туда переберемся, да...Это долгая тема))) Пиши мне там)) За Хаотиксов не проходила. А что за экстра миссии? Это где они появляются? Я уж не помню Турецкий огурец экстра миссии находятся в пункте Challenge ("Вызов" в русской верссии), обрати внимание, что там рядом с твоей оценкой за раунд стоит серый вопрос. Выбираешь раунд, нажимаешь один раз Enter, стрелку вправо и там экстра миссия (ещё раз нажимаешь интер). Они отличаются от просто раундов, там ещё что-нибудь нужно сделать, короче это усложнённые варианты раундов

Турецкий огурец: Nataly аааа, все, поняла про что ты. Кем я их не проходила, так это хаотиксами. Надо будет попробовать))) А изумруды ты выстро собираешь? У меня раньше не было с ними проблем, а вот теперь красный последний фиг достанешь...

Nataly: вообще у меня с изумрудами не было и нет проблем, правда последний раз когда проходила фиолетовый оказался не собранным, раунд всё таки сложный Получается ты многие игры на двоих не открывала, раз не проходила экстра миссии?

Tanja: Люди на этот форум вообще кто-нибудь заходит? =3= Если да, расскажите мне кто-нибудь, существуют маркеры/ручки/ещё чего для рисунка по ткани? Чтобы можно было стирать сколько душе угодно, и рисунок никуда не смылся? >.> Есть такое?

Турецкий огурец: Хм...ну я рисовала цветной фигней какой-то, типа геля светящегося в темноте. Рисунок держится великолепно, только сиреневый цвет стерся и стал просто бледновато-желтым фосфорным таким. Покупала в Ашане за какие-то копейеки очень давно. В ДЕтском Мире (с желтой собакой) много всякой этой ерунды, в арт-салонах всяких где краски продают тоже должно быть. Если ты на платок, то батик пойдет)))

Турецкий огурец: Nataly получается, что так. но мне не особо интересно было вдвоем играть. Круто было поставить комп на тумбочку, а самой на кровати с джойстиком валяться))) Эх... Фиолетовый? Ааа, это в замке приведения. Так там же команлдой эми можно за минуту уровень пройти. И тогда фиолетовый можно брать)) А тебе вообще какая команда больше всего нравилась?

Nataly: я за Team Sonic, хотя вообще мне все нравятся, смотря с какой стороны смотреть. А у тебя? У нас комп стоит на небольшом столике, что сидеть за ним не совсем удобно, а на новый год я себе джойстик для компа купила, и когда последний раз проходила то так и делала, так что попробуй) Кстати, на игра на двоих происходит на одном компе (с джойстиком удобнее), и в основном (или во всех) в режиме vs (первый игрок против второго), так что если тебе не с кем посоревноваться, то они и не нужны. Всего 7 игр, я открывала только 6, могу вспомнить и описать каждую И экстра миссии попробуй, если захочется

Турецкий огурец: Nataly Ва-ха-ха, все! Я пошла устанавливать соника))))

Виолетта: С новым годом че ли)



полная версия страницы