Форум » Разговоры » О доступе в закрытые разделы. Важно. » Ответить

О доступе в закрытые разделы. Важно.

Sova-san: С первым разделом "Полигон" всё и так ясно. Туда может попасть практически каждый участник форума, набравший 6 и более постов. Для открытия доступа лучше всего написать мне в личку, ссылка куда же писать дана прямо в описании раздела. ) С «br@in_hunter» всё сложнее. Помимо рисунков, там содержатся тексты с высоким рейтингом (не для детской психики мягко говоря). Для доступа нужно оставить заявку в этой теме. При этом вы полностью осознаёте, что в разделе содержатся материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию. Материалы, которые там выложены предназначены только для личного использования и демонстрировать их лицам вне форума, не достигшим 16 лет, запрещено. Копипаст и передача пароля от своего аккунта (профиля) на форуме другим лицам, для просмотра закрытой информации также не поощряется. Оставляя заявку на доступ в данной теме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что раздел не содержит оскорбительных или неприемлимых для вас материалов, а также всю ответственность за свою нежную психику берёте только на себя. Вы имеете право в любой момент отказаться от доступа. Форма заявки: [quote]Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. [/quote] Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более.

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Soumin: Agent XYZ пишет: Soumin Злые вы все какие то))) Мы не злые - мы суровые! А воопсче я чёрная и пуфыфтая ^,..,^

Agent XYZ: Soumin Ну ладно уж)))) З.Ы Мне сюда пока еще рано, да??? или уже можно??

Klo-san: .Харухи. *степенно повернул голову и сурово!!11 посмотрел* какой сообразительный. *хмыкнул*


Klo-san: Sova-san пишет: *в страхе залез зимовать под плинтус, отказавшись от админских прав* *кинул суровый взгляд*

Лина Инверс: Sova-san пишет: и до слёз когда-то доводил. Ну.......

Анрил: Я Анрил 15 лет от рождества христова!прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.)))))))))))

Лина Инверс :3: Я Лина Инверс:333, возраст почти 13 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

naonnini: Анрил пишет: Я Анрил 15 лет от рождества христова! Вы затмили графа из формулы любви ** Я Нао-сан, возраст 17.5 лет, в здравом уме и доброй памяти прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, какими бы они не были. : )

Курумо: Я, Курумо, возраст 14 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. (ну да, как и многие вышеотписавшиеся, я уже все видела и читала, но надо же и там появиться со своими криворисунками, если они появятся)))

Sova-san: кто будет тут активно флудить, не убью, но забаню на денёк. Убирайте-таки под MORE что ли... *голодный и злой*

Курумо: Sova-san Sova-san пишет: кто будет тут активно флудить, не убью, но забаню на денёк. Убирайте-таки под MORE что ли... *голодный и злой м? Это вы про что?

Sova-san: Курумо это про то что эту тему мне уже поднадоедает чистить, если вы не успели увидеть, здесь было сообщение Соумин "Да тебе-то на криворукость жаловаться? " и ещё несколько предыдущих сообщений, которых пришлось удалять. Если ооочень надо что-то сказать вне темы, пользуйтесь тегом more для того чтобы спрятать оффтоп. Иначе я просто сразу не могу увидеть новые заявки на доступ. P.S. Конкретно к вам у меня никаких претензий. )

Курумо: Sova-san Sova-san пишет: это про то что эту тему мне уже поднадоедает чистить, если вы не успели увидеть, здесь было сообщение Соумин "Да тебе-то на криворукость жаловаться? " и ещё несколько предыдущих сообщений, которых пришлось удалять. Если ооочень надо что-то сказать вне темы, пользуйтесь тегом more для того чтобы спрятать оффтоп. Иначе я просто сразу не могу увидеть новые заявки на доступ. моя твою понимать х) Sova-san пишет: P.S. Конкретно к вам у меня никаких претензий. ) я уж испугался, что успел набедокурить х)

Soumin: Курумо пишет: я уж испугался, что успел набедокурить х) Неееее набедокурить успеля я)))))

вик: Я Вик, возраст 19 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. Ну пока-а-а-ажитеееее...... плиз народ....

вик: Ня-я-я-я-я......

вик: администратор гдеты?????

вик: та-а-а-ак..... три сообщения уже в кормане! осталось каких-то там 26.....

Sova-san: вик предупреждение. Во-первых, вы не зарегистрировались, поэтому доступ я вам никак дать не смогу. А во-вторых, вы рискуете попасть в БАН за флуд.

K.S.Dragon: Я K.S. Dragon, возраст №19 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.



полная версия страницы