Форум » Разговоры » О доступе в закрытые разделы. Важно. » Ответить

О доступе в закрытые разделы. Важно.

Sova-san: С первым разделом "Полигон" всё и так ясно. Туда может попасть практически каждый участник форума, набравший 6 и более постов. Для открытия доступа лучше всего написать мне в личку, ссылка куда же писать дана прямо в описании раздела. ) С «br@in_hunter» всё сложнее. Помимо рисунков, там содержатся тексты с высоким рейтингом (не для детской психики мягко говоря). Для доступа нужно оставить заявку в этой теме. При этом вы полностью осознаёте, что в разделе содержатся материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию. Материалы, которые там выложены предназначены только для личного использования и демонстрировать их лицам вне форума, не достигшим 16 лет, запрещено. Копипаст и передача пароля от своего аккунта (профиля) на форуме другим лицам, для просмотра закрытой информации также не поощряется. Оставляя заявку на доступ в данной теме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что раздел не содержит оскорбительных или неприемлимых для вас материалов, а также всю ответственность за свою нежную психику берёте только на себя. Вы имеете право в любой момент отказаться от доступа. Форма заявки: [quote]Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. [/quote] Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более.

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

NIKITA: Sova-san пишет: просто из-за вашей реплики Лина зафлудила тему +_+ подрастает мне замена

Soumin: NIKITA пишет: подрастает мне замена *перекрестилась* Да уж, раздел ещё молодой, поэтому харе на него гнать! )))))) Подождите немного - там и новые арты появятся и фанфики накопятся, со временем народ осмелеет и будет писать не только ПГ 13)))) Так что дерзайте! Не будет же раздел сам создаваться и становиться всё более недетским ;)

Agent XYZ: Йа агент, возраст 16 лет, умоляю разрешите доступ в раздел. С правилами йа ознакомлен и несу полную ответственность (клатвенно обечаю не грубить, не замить, не кусаться, не материться, и тапками не кидаться)


Sova-san: Agent XYZ, у вас мало сообщений) нужно не менее 30 или около. *о я коварный пиарщег*

Soumin: Sova-san пишет: *о я коварный пиарщег* Придираешься? Хи-хи!... Ты реально - зло)))))

Agent XYZ: Sova-san Не трудно, ибо я - коварный флудер)))))

Sova-san: Soumin пишет: Придираешься? Хи-хи!... Ты реально - зло))))) А што я я ничего. Про 30 сообщений вверху написано. конце-концов ежели ты потребляешь блага форума собранные на тарелочке с голубой каёмочкой, то помочь форуму чуть-чуть развиться это равноценная плата.

Soumin: А где, скажите, указано, что флуд помогает развиваться форуму? Флуд по теме (как делает большинство))) в простонародье зовётся обсуждением, а флуд от нефиг делать - билетом на БАН-рейс

Лина Инверс: Soumin пишет: а флуд от нефиг делать - билетом на БАН-рейс страашно... ладно, иду во флудилку

Agent XYZ: Soumin Злые вы все какие то)))

Лина Инверс: Agent XYZ пишет: Soumin Злые вы все какие то))) Тут все злые!

Sova-san: Soumin пишет: А где, скажите, указано, что флуд помогает развиваться форуму? Флуд по теме (как делает большинство))) в простонародье зовётся обсуждением, а флуд от нефиг делать - билетом на БАН-рейс а где я писал про флуд? На главной странице сказано: набрать не менее 6 нормальных сообщений ну а тут то же самое, только 30. а за банальные отмазы типа сообщений с одними смайликами и "ня!" не прокатят, я их просто удалю когда буду просматривать. и не будет сообщений.

.Харухи.: Agent XYZ, не боись, мы просто маскируемся, ога. ^_~ А так мы белые и пушистые. О_О Sova-san пишет: я их просто удалю когда буду просматривать. и не будет сообщений. О грозный Фай! Нет предела твоему коварству! *бухнулся на пол*

Лина Инверс: .Харухи. пишет: О грозный Фай! Нет предела твоему коварству! *бухнулся на пол* Я его грозным не представляю. Sova-san пишет: я их просто удалю когда буду просматривать. и не будет сообщений. а мы всё больше и больше будем смайликать

.Харухи.: Лина Инверс пишет: Я его грозным не представляю. Просто вы его недостаточно хорошо знаете. >:3

Klo-san: Лина Инверс пишет: а мы всё больше и больше будем смайликать тогда буду грозным я. апд: .Харухи. смотри, она предусмотрительно поставила жалобную аву *залез на подлокотник и шепчет братику на ухо* Х)

.Харухи.: Klo-san, что-что? Я не слыыышууу....^^ *притягивает поближе*

Зюнька95: Яой? *быстро оборачивается и смотрит с интересом*

Лина Инверс: Зюнька95 пишет: Оффтоп: Яой? *быстро оборачивается и смотрит с интересом* И ты туда-же

.Харухи.: Klo-san пишет: апд:Скрытый текст Хочу забрать домоооой! (ц) х))))) Зюнька95, он самый.^^ Да еще и инцест. оО



полная версия страницы