Форум » Разговоры » О доступе в закрытые разделы. Важно. » Ответить

О доступе в закрытые разделы. Важно.

Sova-san: С первым разделом "Полигон" всё и так ясно. Туда может попасть практически каждый участник форума, набравший 6 и более постов. Для открытия доступа лучше всего написать мне в личку, ссылка куда же писать дана прямо в описании раздела. ) С «br@in_hunter» всё сложнее. Помимо рисунков, там содержатся тексты с высоким рейтингом (не для детской психики мягко говоря). Для доступа нужно оставить заявку в этой теме. При этом вы полностью осознаёте, что в разделе содержатся материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию. Материалы, которые там выложены предназначены только для личного использования и демонстрировать их лицам вне форума, не достигшим 16 лет, запрещено. Копипаст и передача пароля от своего аккунта (профиля) на форуме другим лицам, для просмотра закрытой информации также не поощряется. Оставляя заявку на доступ в данной теме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что раздел не содержит оскорбительных или неприемлимых для вас материалов, а также всю ответственность за свою нежную психику берёте только на себя. Вы имеете право в любой момент отказаться от доступа. Форма заявки: [quote]Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. [/quote] Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более.

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Sova-san: Снизил кол-во сообщений до 10. 30 что-то слишком, вроде гонений больше не предвидится ) *тфутфутфу*

Еняша тян: Я Еняша тян, возраст 13 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. Ну поожалуйста разрешиите! я так хочу посмотреть!

Soumin: Еняша тян Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более.!! (обрати внимание на шапку темы! красными ж буквами даже выделили!) Sova-san вижу, снизила пороговое значение сообщений..что, достали уже все? ))))


Sova-san: Soumin да

Артём К.: Я, Артем К., возраст 18 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

0lesja 0lgerd: Я *Олеся Ольгерд*, соредактор онлайн-журнала о комиксах, манге и BD "Хроники Чедрика", возраст *24* года, с чистой совестью прошу разрешить мне доступ во все возможно запрещённые разделы с целью получения секретной информации и доведения её до сведения читателей нашего журнала С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

herrZog: 0lesja 0lgerd админа сейчас пока нет, и правильнее набрать 10 сообщений.. но если вас интересуют фан-арты - давайте свяжемся по ЛС?

ЛАН: Я *лан*, возраст *16* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Sova-san: Всех впустил.

fel: Я fel, возраст 20 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Mew aka Light: fel Sova-san пишет: Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более. Читайте правила

fel: Mew aka Light пасиб, я работаю над этим^^

Mew aka Light: fel, тогда ждите решения администратора.

Shinko: Я Shinko, возраст 17 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. буду очень счастлив..если откроете

Sirira Liluria: Я - Sirira Liluria, возраст 19 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлена и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Черняк: Я - Черняк, возраст 18 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Aluna: Я Aluna, возраст 21 год, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлена и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

NaNa_FreakshowDoll: Я NaNa_FreakshowDoll, возраст 20 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. оууу, какая я бабуля -_-

RoZZ: Я RoZZ, возраст 15 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правелами ознакомлена и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Nataly: RoZZ пишет: возраст 15 лет, Эм...извините за флуд, но... =_= смотри выше: Sova-san пишет: не достигшим 16 лет, запрещено воть Sova-san пишет: (не для детской психики мягко говоря) мну туды не хочет, у меня ещё лет 10 в квадрате будет детская псЫхика



полная версия страницы