Форум » Разговоры » О доступе в закрытые разделы. Важно. » Ответить

О доступе в закрытые разделы. Важно.

Sova-san: С первым разделом "Полигон" всё и так ясно. Туда может попасть практически каждый участник форума, набравший 6 и более постов. Для открытия доступа лучше всего написать мне в личку, ссылка куда же писать дана прямо в описании раздела. ) С «br@in_hunter» всё сложнее. Помимо рисунков, там содержатся тексты с высоким рейтингом (не для детской психики мягко говоря). Для доступа нужно оставить заявку в этой теме. При этом вы полностью осознаёте, что в разделе содержатся материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию. Материалы, которые там выложены предназначены только для личного использования и демонстрировать их лицам вне форума, не достигшим 16 лет, запрещено. Копипаст и передача пароля от своего аккунта (профиля) на форуме другим лицам, для просмотра закрытой информации также не поощряется. Оставляя заявку на доступ в данной теме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что раздел не содержит оскорбительных или неприемлимых для вас материалов, а также всю ответственность за свою нежную психику берёте только на себя. Вы имеете право в любой момент отказаться от доступа. Форма заявки: [quote]Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. [/quote] Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более.

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Sova-san: Rei нафлуди ещё 20 сообщений Т_Т

Rei: Sova-san красные большие надписи я конешн никогда не замечаю.. TT^TT

Sova-san: Rei а ну иди флудить в кaкую-нить другую тему! >_<


Rei: Sova-san пустите! *долбил в дверь*

Fin: Rei пишет: *долбил в дверь* кто там?

Rei: Fin пишет: кто там? свои *прокуренным голосом*

Fin: Rei пишет: *прокуренным голосом* свои все дома сидят. Я тут тоже подумал и тоже хочу в такой раздел х))

Rei: Фай! Я Rei, возраст 15 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. Тут холодно и одиноко,пустити =.=

Fin: Rei пишет: Тут холодно и одиноко,пустити не совсем так *стоит рядом,стучит зубами*

Soumin: Rei пишет: Тут холодно и одиноко,пустити =.= А там ещё холоднее, и ещё больше сквозящего, пронзительного одиночества...несправедливость и вся жестокость мира...секс, насилие и рок-н-ролл Х)) Х))

Rei: Soumin пишет: секс, насилие и рок-н-ролл Х)) Х)) ПУСТИТЕ!!!!

Sova-san: Fin Rei Слышьте, сИроты казанские, идите в другое место флудить, это типа важная орг. тема, забаню!! >:) Доступ в ОБА закрытых раздела (в том числе фанклуб) я вам открыл, чтобы потом не просили. Наслаждайтесь. всё, шасть отсюдова.

Fin: Sova-san *сиплым голосом* извини,шеф,привычка

Ананимка: Я Ананимка,17 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Плутоника: Ну собственно... Я, Плутоника, 22 лет от роду, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Rei: Плутоника Плу, надо 30 сообщений нафлудить =)

herrZog: Soumin пишет: А там ещё холоднее, и ещё больше сквозящего, пронзительного одиночества...несправедливость и вся жестокость мира...секс, насилие и рок-н-ролл Х)) Х)) 1+

Rei: Ананимка харе флудить =_=

Sova-san: да ну вас. тфу ._.

Varmongerra: Внезапно обнаружила, что далеко не везде могу заглянуть (: нотк я большой уже, мне можно (: Я, Varmongerra, возраст 17 лет, прошу разрешить мне доступ в закрытый раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.



полная версия страницы