Форум » Разговоры » О доступе в закрытые разделы. Важно. » Ответить

О доступе в закрытые разделы. Важно.

Sova-san: С первым разделом "Полигон" всё и так ясно. Туда может попасть практически каждый участник форума, набравший 6 и более постов. Для открытия доступа лучше всего написать мне в личку, ссылка куда же писать дана прямо в описании раздела. ) С «br@in_hunter» всё сложнее. Помимо рисунков, там содержатся тексты с высоким рейтингом (не для детской психики мягко говоря). Для доступа нужно оставить заявку в этой теме. При этом вы полностью осознаёте, что в разделе содержатся материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию. Материалы, которые там выложены предназначены только для личного использования и демонстрировать их лицам вне форума, не достигшим 16 лет, запрещено. Копипаст и передача пароля от своего аккунта (профиля) на форуме другим лицам, для просмотра закрытой информации также не поощряется. Оставляя заявку на доступ в данной теме, вы автоматически соглашаетесь с тем, что раздел не содержит оскорбительных или неприемлимых для вас материалов, а также всю ответственность за свою нежную психику берёте только на себя. Вы имеете право в любой момент отказаться от доступа. Форма заявки: [quote]Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. [/quote] Доступ к разделу БХ открывается только для участников с 10 сообщениями и более.

Ответов - 169, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

.Харухи.: *прокашлялся, официальным тоном* Я .Харухи., возраст 16*хе-хе, как удачно х)* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Лина Инверс: .Харухи. Мило. Хлопаем! Хлопаем!!! Я промолчу

Amawaru: Я Амавару, возраст 15 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.


.Харухи.: Лина Инверс, я не очень понял, вас что-то не устраивает? о.О

Зюнька95: Я Зю-чан, возраст почти 13 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Лола: Я Лола, возраст 19 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

NIKITA: Sova-san пишет: С «br@in_hunter» всё сложнее. Помимо рисунков, там содержатся тексты с высоким рейтингом (не для детской психики мягко говоря). Для доступа нужно оставить заявку в этой теме. При этом вы полностью осознаёт...........................только на себя. у нас есть такой раздел? а почему мя туда не пускают?

.Харухи.: NIKITA, Теперь есть. ^___^ Это потому, что ты еще не написал вот такую заявку: Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

herrZog: Я *Герцог*, возраст *14* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. Сообщений недобрал.. Фай, ты же меня пустишь, нэ?

NIKITA: .Харухи. пишет: Теперь есть. ^___^ неа нету .Харухи. пишет: что ты еще не написал вот такую заявку: как нефиг Я NIKITA возраст 23 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

ЮКИ: Sova-san пишет: Я *ник*, возраст *№* лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра. Я ЮКИ, возраст почти 11 лет, прошу разрешить мне доступ в раздел. С правилами ознакомлен и несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра.

Sova-san: herrZog пишет: Фай, ты же меня пустишь, нэ? ну не стоит так обреченно, я всех отписавшихся по форме пустил) тибя вообще в первую очередь, как фанартщика.

ЮКИ: Семпаааааааааааай, возьмите у меня права на закрытый раздел обрааатно

Sova-san: ЮКИ, в любое время.

ЮКИ: Sova-san, фууух... Спасибо ^^

Sova-san: ЮКИ, неужели так страшно?) впрочем, кому как.

ЮКИ: Sova-san пишет: неужели так страшно?) впрочем, кому как Ну мне еще 10 лет...

Зюнька95: Ничего там такого нет -_-

.Харухи.: Зюнька95, прозвучало разочаровано.)) ЮКИ, да там же на самом деле почти ничего такого нет, откуда такая реакция?))

Зюнька95: .Харухи. Ага) И впрямь-разочарованно)



полная версия страницы