Форум » Разговоры » История вашего ника. » Ответить

История вашего ника.

ЮКИ: А давайте рассказывать про наши ники?

Ответов - 112, стр: 1 2 3 4 5 6 All

ЛАН: от маего имени ландыш *странноватое имя да? *

Си Луэтта: Сначала была тенюшка, потом Силуэт, потом Си Луэтта.

Катюшка: KiVi пишет: Ммм... Ну есть такое видео в интернете... Про маленькую птичку Киви... Она умерла за свою мечту... Полететь... Воть... Птичка не умерла) есть продолжение мультика....у неё парашют был)))


Tanja: Мой ник - моё имя

X: Просто так... Х и всё.

Tanjja : Tanja уже есть

Дани-тян: Всего лишь сокращение от некогда основного ника, который теперь использую практически только когда рисунки подписываю х_х

RoZZ: Почему я назвала себя RoZZ? Потаму что люблю розы!!!!!

Sova-san: RoZZ, а чего не регистрируешься?:)

Мультяшка: Я взяла свой ник потому что я люблю мультики особенно Аниме, но к мультикам относится не только Аниме, но и вся мультипликация Аниме самое самое крутое что существует Но я Не понимаю тех кто зацикливается только на Аниме и не признаёт других мультиков

RoZZ: Прикольно я тоже Аниме люблю, а Больше всего анимешных зверьков!!!!!! А кроме аниме зарубежные и наши РУССКИЕ!!!!!!!

Soumin: не флудим, не отклоняемся от темы!

Sirira Liluria: У меня было много ников. Начну, конечно, с конца: Sirira Liluria. Я люблю придумывать языки и гороскопы, к своим и чужим мирам. Сири - символ бестелесного духа, рира - ночь, темная сила, Лилурия - планета, которая в чинкерском гороскопе отвечает за Хаос, т.е. почти Демон Хаоса. Malkavian за представителей этого вампирического клана, я предпочитала играть в ролевых играх по маскараду (Даже остальные Проклятые боятся Малкавианов. Проклятая кровь клана отравила их сознание, и в результате этого все до единого Малкавианы в мире - неизлечимо безумны. Что еще хуже, безумие Малкавианов может принимать практически любую форму, от всеподавляющего стремления к убийствам до почти полной кататонии. Во многих случаях нет возможности отличить Малкавиана от <нормального> представителя другого клана. Те немногие, чьи психозы становятся сразу же очевидными - одни из самых ужасающих вампиров, населяющих улицы - из справки по кланам) Ламор, он же Морик - мой персонаж из Рассказа "Настоящее сокровище" Sumire Yoruno - все банально и просто "Ночная Фиалка" по японски Lady X - просто прописала персонаж девочку-шпионку, которая фотографирует комиксами :)

RoZZ: Нда ну и история у твоего ника, я скажу!!!!

Катюшка: Sirira Liluria пишет: Я люблю придумывать языки и гороскопы, к своим и чужим мирам. Сири - символ бестелесного духа, рира - ночь, темная сила, Лилурия - планета, которая в чинкерском гороскопе отвечает за Хаос, т.е. почти Демон Хаоса... интерееееснооо ^^ история моего ника уже тут где-то есть)

Sirira Liluria: Катюшка Я придумывала гороскоп Радужной Планеты, даже выкладывала его пару раз, и в Юлу посылала, если найду - опять выложу, вместе с другим своим совестным тварьчеством. Твой ник, моя косячная персона, сейчас поищет

Sirira Liluria: Нашла! Про твое имя и лень писать. Энергия лени - самая неисчерпаемая, а значит, ты самый сильный воин RoZZ У какого именно?

RoZZ: Да у тебя Sirira Liuria. ну явно не у меня .У моего ника явно самая короткая(не хочу хвастаться, а я и не хвастаюсь)

Катюшка: Sirira Liluria пишет: Нашла! Про твое имя и лень писать. Энергия лени - самая неисчерпаемая, а значит, ты самый сильный воин это про меня? Оо а если такой ник: Кото-Тотторо

Sirira Liluria: RoZZ Ну, просто моя косячная персона выложил там все свои ники и каждый с историей, вдруг встречу тех, кто меня раньше знал под другими именами. А тебя насколько я понял впечатлила история только одного ника из 5, вот и спрашиваю : какого?



полная версия страницы