Форум » Разговоры » История вашего ника. » Ответить

История вашего ника.

ЮКИ: А давайте рассказывать про наши ники?

Ответов - 112, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Amnezia: Гм, я долго дмала каким ником назватся, ибо все умные слова и имена забыла хD Ну начаа про себя думать "всё, склероз, амнезия>>" ну так как в голове особо нечево небыло, ввела Amnezia, "скероз" каг то не звучит ХD В инете я могу быть Chipa, не смейтесь, так кота моего зовут х), Virinia, лол, прсто в голове откудота было... Nezi, тоже отсутствие фантазии, в какойто темке где надо было закрытыми глазами, ногой, котом, вводить свой ник, получилось некое "там нези а" г_г" ну вот в принципе.

Курумо: Сначала я была Лексой, от Александры. Потом я стала Врасегом... Wrath >> Врас >> Врасег, один мой друг почему-то записал меня в аське так) Курумо - мое все ) Он из ЧКА. В Толкиене его знают как Курунира или Сарумана.

Soumin: Курумо ТАК ТЫ И ЕСТЬ ВРАСЕГ??????????!!!!!! *бухнулась со стула*....обожаю твои рисунки! Пусть я их мало видела, но чибики в сообществе пленили моё сердце!!!!! У меня ник один - я извечная Соуминка Х))))) Благо везёт - ник не особо распространён, так что, если встретите этот нейм на форумах - 99,9%, что это я))) А история...Люблю файтинг Теккен.Когда в детстве впервые играла с другом, всё время выбирала персонажа - школьницу Линь Шаою...Ну, друг сказал, мол, в русской версии её Саоминь зовут. И меня так называть начал. А мне очень не хотелось перенимать уже существующее имя, поэтому и переделала его на Соумин...


KiVi: Ммм... Ну есть такое видео в интернете... Про маленькую птичку Киви... Она умерла за свою мечту... Полететь... Воть...

Soumin: Мда...киви, страусы и пингвины не летают - это факт..... Только ты не умирай, оки?

KiVi: Soumin Постараюсь...

Soumin: KiVi

KiVi: Soumin

Курумо: Soumin Soumin пишет: ТАК ТЫ И ЕСТЬ ВРАСЕГ??????????!!!!!! *бухнулась со стула* О____________О *удивилась* Soumin пишет: ...обожаю твои рисунки! Пусть я их мало видела, но чибики в сообществе пленили моё сердце!!!!! спасибо ^____^

herrZog: хахъ)) Врасег, не перестану пофторять что ты сферь! таше сфей! что ж, когда небо было цвета хаки, а никакого герцога и в помине не было, была маннькая девочка ЧЕРТопрудова Ксень Андревна, (скажу нескажу скажу нескажу)) и веселила одноклассников ником ЧёртКА)), который все время пытались передразнить в чертЯку)) потом я как-то увлекся юлой, и чисто для прикола сделал себе ящик с именем Кинтсеверубтееродрога, Хрупецкого, дядюшки Кинтсюли)) прикола же ради начал изредка говорить в мусском роде, даже не подозревая о существовании других таких забавных людей с их тараканами(и вообще тараканов как раз сейчас в россии нет, все бдняжки поумирали от химии)) потом нашел картинки с БХ, даже не подозревая с чем его едят, и не думая поставил. тогда же заболел слегка лесби х) и приставал к маленьким девочкам, сделал себе весьма романтичный ящик)) имя пристало, привычка стала чертой характера, внешность круто изменилась. теперь я глюкогенный и необыкновенный))

Курумо: herrZog какая длинная и романтичная история х)

Soumin: Романтичная, спору нет...Благо я Герца старше, и ко мне он (она) не полезет Х))))) А вообще интересно, как у кого ники появлялись - сколько людей, столько и историй - от простенького сокращения имени до сложнейших метаморфоз, ассоциаций и т.д. Герц, а в плане круто изменённой внешности, ты что, покрасился в платинового блондина и отростил два лишних уха?

Курумо: Soumin Soumin пишет: .Благо я Герца старше охохо, я опять самый младший :) Простая арифметика - Герца я младше.)

Зюнька95: А я вообще всех, кроме Юки, младше. тТ

Лина Инверс :3: Зюнька95 пишет: А я вообще всех, кроме Юки, младше. тТ а я всех кроме ЮКИ и Сваны Лионны Десятой

Курумо: Лина Инверс :3 Зюнька95 быть младшим - это клево, не слушайте этих надутых взрослых тетек и дядек х))) Я самая младшая в классе. :)

Soumin: Курумо пишет: быть младшим - это клево, не слушайте этих надутых взрослых тетек и дядек х))) Надеюсь, было сказано без намёков :\ А я наоборот - в классе была одной из самых старших... А на форуме самый старенький, если не ошибаюсь - Дракон...Ну, из тех, кто регулярно появляется

Курумо: Soumin Soumin пишет: Надеюсь, было сказано без намёков :\ ну я ж младшая, можно же мне посмеяться над вам, старшими?)) Soumin пишет: А я наоборот - в классе была одной из самых старших... А на форуме самый старенький, если не ошибаюсь - Дракон...Ну, из тех, кто регулярно появляется хохохо, тетя соу х)

Soumin: Курумо пишет: хохохо, тетя соу х) Нууу...так меня ещё точно никто не называл! Ты первая, Курумо! Племяшки мои ненаглядные!

ЮКИ: Зюнька95 Лина Инверс :3 *надулся, захныкал и пошел сопеть* -Я не маааааааааааленький!



полная версия страницы