Форум » Разговоры » История вашего ника. » Ответить

История вашего ника.

ЮКИ: А давайте рассказывать про наши ники?

Ответов - 112, стр: 1 2 3 4 5 6 All

RoZZ: Ну-у бльше всего твоего ника Malkavian

Sirira Liluria: RoZZ Это цитата из определения клана, я ее скопировала как есть, а они там все слишком пафосные (что поделаешь с готикой). На самом деле Малкавиан - просто психи от которых неизвестно чего ожидать: то ботинок в сковородке запекут, то убьют ради того чтобы узнать как это повлияет на пыль под столом... Лично я считаю самым страшным кланом вампиров - Лассомбра - повелителей теней, или Тзимицу - способных к любому превращению, как себя, так и окружающих. настоящие оборотни среди вампов

RoZZ: Ясьненько!!!


кнопа: Когда нужно придумывать себе ник, резко отрубаются мозги и фантазия...=.= Поэтому да. Поэтому так. Хотя года 3-4 назад было актуально 8)

Sova-san: кнопа, с возвращением. :)

кнопа: Sova-san , ах, спасибо. Вот, зашла на огонёк :)

Sova-san: кнопа спасибо что не забыла о нас. ^__________^

Лиоли: Я рисую свою мангу. У меня там есть героиня-воин Лиоли. Вот, я ей и назвалась))) Она мне больше всех нравится...

Лис Непонятный: Ну чтож,лисы-самые замечательные существа.Умные,хитрые,милые и пушистые.А я то-нопонятная.х3

Турецкий огурец: В общем давным давно в 2006-2007 году где-то в журнале, кажется Гламур, увидела, что был модным рисунок в турецкий огурец. Название мне понравилось, смешное, но потом я его забыла. После этого я увидела иллюстрацию в оксфордском словаре английского, там девочка распаковывала подарки, один из которых был в этот рисунок. Я долго пыталась вспомнить название...и потом я стала регистрироваться на одном форуме (в декабре 2007 года) и внезапно вспомнила название рисунка - турецкий огурец! Это была судьба)))

Silver Sun: У меня почти тоже самое - увидела одежду фирмы Силвер Сан,а так как одному маленькому вредному дракону тема с серебром наболела до мозолей на пятой точке,решила так и назваться Х)))

Fire Tigris: Мой - производное от моего года рождения по восточному календарю - огненный тигр.



полная версия страницы