Форум » Разговоры » История вашего ника. » Ответить

История вашего ника.

ЮКИ: А давайте рассказывать про наши ники?

Ответов - 112, стр: 1 2 3 4 5 6 All

NIKITA: это моё настоящее имя

Sova-san: У меня кончилась фантазия. Но брать имя какого-то персонажа я не хотел - это обязывает, да никто чтоб прям так "ах " не нравился. Японизированное тоже банально. И не придумал ничего умнее, кроме как вспомнить про Буклю. ==" Да-да, я был фанатом фендома. «А что, на латыни это будет звучать неплохо,» - решил я. Кстати, изначально ударение в нике Sova было на букве О, мне казалось что оно звучит так красивее потому что походит на имя какого-то демона XD Но потом от этой теории отказался. А вообще меня все Файком кличут.

ЮКИ: А мне вообще японское имя Юки нравится, а большими буквами потому-что у меня когда я на одном форуме себе этот ник в первый раз набирала, то у меня Caps Lock был включен)) А в сети меня можно еще встретить подниками: Mekachiku или katzx))


Зюзь: Cобаку так свою звал,а потом решил и себе присвоить кличку.Бонально,ога.

Klo-san: Гм. Ну я изначально именовался Кловером, от английского "Clover" но с русской первой буквой.* у кого какие тараканы* Так же звался и мой фанперс по Пиратам. Это была фемверсия Джека, ахаха, я помню Потом фанперс по Пиратам стал фанперсом по Крусейду. Потом он стал персонажем ориджинала, но имя так и не сменил, как и причесон. Х) Естественно, когда я регился на оффюле ничего другого, как вбить в поле ник "Кlover" мне в голову не пришло. Потом форумчане меня стали кликать просто Кло, первым, если не ошибаюсь был то ли Лис М. толи Махаон. А, может, оба одновременно. оО После регистрации на цисе к "Кло" прочно прицепилось фундаментальное "-сама", ибо как "Кло страшен, Кло суров, Кло господин.Кло в президенты."(с) Несчастная жертва критики тов.Мишель, но я предпочитаю "-сан", это не так сильно выдает мою завышенную самооценку. Х) Потом появился второй мэйнчар, в дополнение Кло, Эскандерису, или просто Скан-кун. В интернете можно найти под никами Klover, Klo-san, Apatasis, Escanderisou/Escanderis, Scan-kun, Fousto II. Почему Фаусто - убедительная просьба не спрашивать, если не хотите стопицот тысяч букв.

Зюнька95: У меня все банально-Зюня из РР, а когда я регилась, то там была какая-то еще Зюнька, ну ивставила последние цифры года рождения) В инете меня еще зовут: Полли, Зюнька, Элион)

Джессика: Ну, я вспомнила какое-то имя и написала его. В интернете меня зовут Коноко.

Amawaru: Ну-с... Lulubell-sama, есть только на оф. форуме Юлы. Регился наспех, поэтому ввёл имя вертевшееся на языке аки имя любимого Ноя. Amawaru, ник использующийся как логин и прочие вещи, которые требуют при регистрации. Амавару - лавовый кратер на Венере х) Lulu-kun, Lullus - чаще используемый ник. Если неканонный персонаж то Lullus Ullerick.

Свана Лионна десятая: Ой, мой ник - сущий банализм, жутко хочу изменить!

Sova-san: Свана Лионна десятая, не думаю что он банален. Оо Не видел ещё людей, чтобы с таким ником ходили.

Свана Лионна десятая: Sova-san, ну просто тупо взяла имя любимого персонажа РР, даже не думая...

Sova-san: Свана Лионна десятая ну и что. Звучит необычно.

Kanna-san: А у меня очень банально- то что в голову пришло то и написала

Свана Лионна десятая: Sova-san пишет: Звучит необычно. Типа королевское звание . Ладно, спасибо!

Лина Инверс: Лина Инверс- просто когда-то моя старшая сестра юлу читала и записалась на форум... Ну а потом забросила, а я за неё продолжила... И мне так нравится этот ник... Меня и впрямь зовут Лина . Ну, а в интернете я Анна Киояма иногда... Ну а вообще много где я встречаюсь как Лина.

Мичиру-тян: Мичиру-тян Мне очень нравится аниме Air и имя Мичиру Ну в интернее ищите меня как я Этна (просто я заметила что у Янам аватар Этны)

NIKITA: Мичиру-тян пишет: просто я заметила что у Янам аватар Этны) причём как всегда хентайный

Катюшка: а я просто своё имя написала( лень было думать...

Лина Инверс: NIKITA пишет: причём как всегда хентайный ну и где тут хентай? Может у Мичиру-тян в подписи она хентайная?

NIKITA: Лина Инверс пишет: ну и где тут хентай? ну я знаю картинки сего автора, знали бы , что творят с ней пингвины на других картинках Лина Инверс пишет: Может у Мичиру-тян в подписи она хентайная? не исключено



полная версия страницы