Форум » Разговоры » Vote: Вы носите очки? » Ответить

Vote: Вы носите очки?

Beautiful toad: У меня последний вариант

Ответов - 61, стр: 1 2 3 4 All

Sova-san: Зюнька95 очки по -1,5. Сколько зрения я запамятовал, два где-то.

Настенька: 1!!!

Rr-r!: Varmongerra пишет: Самое стрёмное - это не забыть их на ночь снимать, иначе утром глаза не откроешь)) Это как? о.О Приходится заниматься в очках, иначе ничего не вижу. Пробовала линзы носить, но было жутко неудобно.


Виолетта: Не ношу) Когда-то была в поликлинике и проверяли зрение, сказали, что у меня ужасный перекос в зрении и таких очков не бывает гиганский плюс и немного в минусе)

КоВаРнАя Юльча: Ноуу

Dead_Phoenix: ничего не вижу без очков зато если покупаю, то на пару лет. А теперь ещё и солнцезащитные надо хорошие. Аллергия на свет яркий появилась...

КоВаРнАя Юльча: Dead_Phoenix У меня зрение ухудшается...Но у меня в запасе морковный сок

Dead_Phoenix: Dead_Phoenix ещё черника рулит и упражнения для глаз. Муж говорит, что хорошая книга есть "Очки-убийцы". Но у меня зрение давно не падает уже. Срок службы очков зависит от: количество падений количества присаживаний на них попой количества ударов об стену головой ну и ещё несколько мелких факторов. :)))

NaNa_FreakshowDoll: контактные линзы) когда мне было лет 14, меня дразнили "Гарри Поттером", было дико обидно. сейчас уже стало пофигу, но я все же предпочитаю линзы. а очки... ну если только сварочные))

RoZZ: Второй вариант. Я без очков не вижу что на доске в школе написоно, а на инрерактивной вообще нихрена не вижу, хоть носом туда тычся (так же как перед компом без очков), пиплов без очков не вижу (лица у них расплывчатые). В общем близорукость на -1 если уже не 2. А к очкам отношусь нормально вроде не обзывают, зато я себя втихоря Велькой обзываю (во-первых волосы тож длиннющие, во-вторых у них оправа как у егошних)

Nataly: Во досиделись =_=

Aluna: Ну одни очкарики собрались))))) Я тож очкарик)))

NaNa_FreakshowDoll: Aluna мы гики-очкарики с потными ладошками :3

Nataly: Aluna пишет: одни очкарики собрались))))) а я по вышему хто? корова? =_= я без очков хожу и без линз

Nataly: Типа я тут лишняя

Aluna: Nataly , шо за фатализм?))) береги свое хорошее зрение, оно тебе ох как еще пригодится))))

Турецкий огурец: До недавнего времени носила очки, а потом перешла на лизны))

Tanja: А мне мама не хочет очки покупать... Тт Гомен, долго не буду заходить, интернет накрылся. Может буду приходить время от времени с подруги как ща))((

КоВаРнАя Юльча: эхх..близорукость такая близорукость.. ближе ко второму, ибо только вдаль смотрю)

КоВаРнАя Юльча: ахах..забавно, еще так недавно хвалилась тут, что не ношу..



полная версия страницы